Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это за программа в видео просто скажите программу в видео

Erygf Sfhbh Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Личный кабинет удалён Профи (931) 5 лет назад
"Быстрый заработок денег в интернете без вложений" - это не бывает. Не очень часто! Чаще обман.
Их надо кидать в жалобу и их канал занесут, когда проверят по жалобе, занесут в "чёрный список".
Чтобы занести, их в "чёрный список" - нужно просто поставить "НЕ НРАВИТСЯ".
Потом написать на них, жалобу. Как написать жалобу ?

смотрите, по этому <ПРИМЕРУ> (!!!) :
Личный кабинет удалёнПрофи (931) 5 лет назад
Как вам такая темя от блокировщиков ?
От спамеров! От "ЗЛО-Хакеров!"
[Анти#Хакер- Фейкл, три-сто. со. тен.] - The, полезный "Анти-СПАМ"!
лучший ответ тут случайно? кто впрягается за тебя?
Остальные ответы
. Знаток (348) 5 лет назад
Программы на видео не существует, просмотрел все ссылки ни одна не работает, врут.
Тим Белозерский Профи (834) 5 лет назад
Если честно, тебе нужны просмотры видео или лохов ищешь здесь?
Личный кабинет удалёнПрофи (931) 5 лет назад
А что есть и "фейковые" просмотры ?
Игорь К Профи (983) 5 лет назад
Это развод, да ещё к тому же и дешевый, не ведись!!!
He Ty Ученик (104) 5 лет назад
Это развод, но если тебе нужно то у него в описании всё указано
bebrich_zxc Профи (905) 5 лет назад
Это обман чел денег на халяву не бывает просто не бывает так что это развод лохов не ведись на это а зарабатывай деньги честным трудом (ну или забирай сдачу после того как мама послала в магаз)
Личный кабинет удалёнПрофи (931) 5 лет назад
"Л@X не Mamont он не вымрет!" - The Пословица, стара-русская, ещё актуальная. )
bebrich_zxc Профи (905) +