Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"пожить для себя" "нагуляться надо" "ещё рано" А вот теперь нагулялись?

Саша Саша Мудрец (17206), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352949) 5 лет назад
я на днях ребёнку детскую сказку читала, и в конце сдерживала слёзы. жил молодой человек. встретил гнома в лесу, тот спросил, какая у тебя мечта? --путешествовать, мир посмотреть, и гном подарил ему семимильные сапоги, обул и смотришь мир. НО он их отложил, потом встретил любовь, потом пошли дети. И всё некогда, уже 10 детей, уже старшие школу закончили, своих родили, младшие пошли, а он всё хранит свои сапоги, пыль с них протирает, некогда, дела. И вот уже старый поднимается в каморку к себе, достаёт сапоги, пишет записку, его зовёт старая жена--идём есть, обед стынет, поднимается и видит его окоченевшим, а рядом записка и сапоги, прощайте, я ухожу в вечное путешествие. Это недетская сказка, какая-то. ДЛЯ большинства это реальность. НЕсбывшиеся мечты, непрожитая своя жизнь
Остальные ответы
Пеппи Мыслитель (6562) 5 лет назад
У каждого свой путь. У одних - сначала пожить для себя, потом для детей. Опасность - можно увлечься жизнью для себя, и опомниться, когда уже поздно детей иметь. У других - сначала дети, потом все остальное. У меня второй вариант. Здесь главное вовремя перестать отдавать несуществующие долги... Которых никто, кроме тебя самого, таковыми не считает. Бабушки из меня путней не вышло (у меня угрызений совести по этому поводу нет), может правнукам больше повезет :-)
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 5 лет назад
Не знаю, у меня ребенок и муж появились в 19 лет.
иван прохоров Гуру (4175) 5 лет назад
Уже ,,отстрелялись"...эстафета передана детям..)