Можно ли самому подключить газовую плиту или что бы ее подключали работники от магазина, а не из газовой службы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потом все равно придется вызывать техников и им платить.
Нельзя.
можно конечно главное не уведомлять никого чтоб штрафа не было у нас даже в газовые трубы врезаются чтоб откачивать помимо счетчика
А смысл? Обратись к спецам.
Лучше обращаться в городскую газовую службу и получить акт об установке, чтобы избежать риски и претензии со стороны сотрудников в ходе плановых проверок.