Сколько раз валят на экзамене в ГАИ?

GlluK Мастер (2347), закрыт 5 лет назад
С первого раза я знаю, что сдать экзамен в гаи не возможно, т. к. по любому завалят... Якобы превышение на 1 км/ч, либо поворотник включил зря. Скоро будет первый экзамен в ГАИ, зная что завалят, не буду тогда пытаться идеально ездить, хочу разогнать авто и выполнить разворот с помощью ручника! :D
Лучший ответ
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
Пока не дашь на лапу
GlluKМастер (2347) 5 лет назад
я понял... Но, видимо не сразу деньги за сдачу экзамена требуют, а после обязательного первого завала...
Иван Груздев Просветленный (36748) Ну да, кто ж прямолинейных будет на работе долго держать
Остальные ответы
Иван рр Просветленный (20931) 5 лет назад
17 раз сдавал пока в открытую не сказали
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Оба раза все с первого сдал.
Знакомых тоже полно, кто с первого сдал.
Radiy Оракул (56250) 5 лет назад
Меня 3 раза НЕ завалили...
Поэтому мой ответ - не валят, просто сами сдающие иногда тупят.
Дивергент Высший разум (1644767) 5 лет назад
У меня знакомый пару лет назад сдал с ДЕСЯТОГО раза. Более полугода сдавал, сдавал, сдавал...
Циник Оракул (50213) 5 лет назад
Что, сильно крутой водитель?))) думаю после такого разворота тебе воообще пинка под зад дадут))))
GlluKМастер (2347) 5 лет назад
Я до автомобиля ездил на спорт мотоцикле, в принципе система в автомобиле такая же. В первый раз сев за руль автомобиля, инструктору понравилась моя езда, раз 20 еще он меня переспросил, точно ли я за рулем автомобиля в первый раз. На второй раз поехали с инструктором на автодром, прежде прокатившись по городу, не разу не заглохнув выполнил все что от меня требуется, а именно: Змейку, разворот, парковка в гараж задом, остановка на полосе, подъем и спуск. Я конечно не хвастаюсь, я попросту объясняю, что не разу не задев не один конус, идеально выполнил все! Инструктор дважды выходил проверял с автомобиля, что здавая задом, не коснулся конуса. Единственная проблема, скорость по автодрому, 50 км/ч. Все ползут 5 км/ч максимум.
Вот и думайте, какой я ездок...
GlluKМастер (2347) 5 лет назад
После спорта, порой отсутствует терпение, ждать других учеников, пока они доедут до змейки по прямой, после заглохнут так и не доехав до змейки, после еще через минут 15 место освободиться, не пропуская не кого, быстренько пролетаю змейку с разворотом в квадратном пространстве, после плавно выезжаю на ровную, змейка пройдена! :D
----
Так же, зная что меня завалят, нахрена я тогда буду стараться аккуратно ездить...