Почему цвет текста отличается от цвета страницы при печати? Как сделать так чтобы этого не было видно?

Дополнен

Фон где текст отличается от основного фона... Плоховато конечно видно, но если приглядеться то заметите) Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

есть разница в печати - цвет RGBA и CMYK
это обычная ошибка когда подготавливают в rgba а/и в этой же палитре печатают но вот прозрачность не поддерживается принтерами и потому применяют CMYK в этой же палитре надо подготавливать

надо удалить заливку шрифта, она как правило появляется при копировании откуда то где установлен определенный фон

Так просто чистый лист будет если и текст и страница в одном цвете будет

сделать текст того цвета что и страница