Как перепрошить Huawei?

Дмитрий Дмитриев Ученик (40), на голосовании 5 лет назад
С недавних пор на телефоне при попытке зарядить открывается подобное окно. Bootloader. Прочел, данная штука появляется при попытке взломать систему, хотя никто ничего не взламывал. Говорят нужно получать какой то код, другие говорят что коды больше сервис Huawei не выдает. Самое интересное что телефон не заряжается, вечно пишет что нет батареи, но индикатор заряда горит, дело точно не в железе а в системе. Как решается данный вопрос
Дополнен 5 лет назад
Модель G630
Голосование за лучший ответ
m378 Просветленный (26461) 5 лет назад
Модель тяжело сразу написать?!
Перепрошить его нужно попробовать.
На 4pda.ru топаем, ищем тему по своему девайсу и читаем инструкции, как прошить / поднять
Он грузится в режиме фастбута - возможно система просто слетела / обновление встало криво и т. д.
Дмитрий ДмитриевУченик (40) 5 лет назад
извините. модель G630
m378 Просветленный (26461) Он? https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=623742 Читайте шапочку внимательно. Там есть и инструкции, и прошивки, и драйвера. Там можете пообщаться с народом, но сначала шапку прочитайте.
Shoki kind Просветленный (46797) 5 лет назад
4 ПДА форум поможет. Там любители этого.