Хорошая ли подвеска у Skida Rapid?

Топ Топ Ученик (77), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
*Skoda
Лучший ответ
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 5 лет назад
Вот цитата одного из отзывов владельца: "На Рапиде каждая кочка бъет в позвоночник, автомат не впечатляет, печка не греет (это капец какой-то), кондер не холодит, антибукс не дает нормально ехать (что зимой или по мокрой дороге), в зеркала не видно ни фига." За объективность не отвечаю.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356082) 5 лет назад
Для Европы хорошая., но валкая..., масса большая у машины
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216701) 5 лет назад
Ты Поло-Рапид с Кадьяк не перепутал? =))
Алехандро Искусственный Интеллект (356082) Неее)))), Ты бы еще про Тигуан вспомнил)))
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 5 лет назад
Первые 10 тыс. км. "деревянная",потом помягче становится, поприятнее.