Ой, девочки, ненавязчивые свежие духи присоветуйте? ну чтоб секси и до 10.000руб)

ШЕррИSaR Мудрец (11961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гаврила Оракул (88254) 5 лет назад
советы ерунда.. на кожу плискайте и нюхайте. но не сразу а через час- два.
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67878) 5 лет назад
мне на днюха систер из Хранции ..ПРИМИЕР ЛЮСКЕ (ЭЙВАН) 30 МИЛИЛИТРАФ хотя весьма подобно что с Падольскава разлива.. но классные
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192242) 5 лет назад
Опиум. Шанель 21.
*Юля*Искусственный Интеллект (232859) 5 лет назад
21 Шанель -это новинка ?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192242) Не совсем...
NN Искусственный Интеллект (107693) 5 лет назад
Dilis аналоговая белорусская парфюмерия, мне нравится 10 зеленый чай, но они резкие, там есть и нежные ароматы. Цена-качество. Держатся неплохо, стоят недорого.
S Мыслитель (5639) 5 лет назад
Для молодой девушки от Marc Jacobs - Daisy Blush, Honey…))
Во МнЕ ЖиВёТ ÃŇĞĔĽ Знаток (404) 5 лет назад
Eclat d'Arpège Долгие годы я неизменно им пользуюсь для меня Эклат это что то большее чем любовь.... Густой, томный, сексуальный аромат успешной женщины. Без намека на унисекс, очень именно женственный.
Источник: https://parfumshop.com.ru