ссылается на неверный идентификатор программы. Как правило, это происходит из-за неверной деинсталляции приложения.
Решение: удалить значение в реестре. (Это пишет CCleaner) Иногда я это исправляю нажимая кнопочку исправить. Эффект есть, ноутбук работает быстрей, но потом снова... бывает и 2 неверных расширения. Вопрос: исправлять или удалить, как советует CCleaner ???(только без жаргона пожалуйста)
Решение: удалить значение в реестре. (Это пишет CCleaner) Иногда я это исправляю нажимая кнопочку исправить. Эффект есть, ноутбук работает быстрей, но потом снова... бывает и 2 неверных расширения.
Вопрос: исправлять или удалить, как советует CCleaner ???(только без жаргона пожалуйста)