Сколько будет стоить лада 15 модели 12 года с нулевым пробегом на данный момент ?

Артём Репников Знаток (339), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 5 лет назад
зависит от состояния машины
Сергей ©Высший разум (175548) 5 лет назад
Он скорее всего сайты лохотроны насмотрелся. Где продают "новые" машины 2010-х годов))
Артём Репников Знаток (339) нет мне бы машину продать нулёвая стояла в гараже
Артём РепниковЗнаток (339) 5 лет назад
с момента покупки авто проехала около 100 км и потом стояла в гараже состояние нового авто
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 5 лет стояла?
Остальные ответы
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
на 2115 нулевой пробег делается заменой комбинации приборов. цена исключительно по состоянию. машинка не новая уже.
Артём РепниковЗнаток (339) 5 лет назад
с момента покупки авто проехала около 100 км и потом стояла в гараже состояние нового авто
Константин Лавриеня Просветленный (49328) еще не раритет, поэтому чисто из-за года за 200 думаю, уйдет.
Федор Алексеев Ученик (33) 5 лет назад
Состояние автомобиля. Цена от этого зависит.
Прицел Просветленный (36146) 5 лет назад
На Авито, там есть ответы