Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое давление в пустом пластиковом кеге для пива?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149725), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Когда мужики нашли кег возле магазина и решили открыть пробку, хлопок был громкий как от петарды.
Лучший ответ
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) 5 лет назад
Атмосферное
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Я бы не сказал. Когда мужики на работе открыли отверткой пробку, не спустив воздух, жахнуло еще как.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) Значит кега была не пустая наличие давления говорит о наличии газа. Вопрос дословно был про пустую кегу.
Водолей Мыслитель (6631) 5 лет назад
Всё зависит от температуры окружающей среды.
Lev Drakonov Мыслитель (5455) 5 лет назад
Такое же как и в пивом полном животе.
Яшка Артиллерист Просветленный (46966) 5 лет назад
алкогольные пары на солнце расширяются, чем дольше в тепле, тем больше давление, мы раз алюминевую канистру с пивом на крыше гаража забыли так она на жаре круглой стала
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
После выпитого пива давление в мочевом пузыре....
luova goloshhapov Гуру (4302) 5 лет назад
В разную температуру разное.
Ирина Знаток (396) 5 лет назад
У меня как то так же банка с краской жахнула.
Я в неё слишком много уайт спирита налила, а потом, перед тем как открыть, решила перемешать краску, и встряхнула её.

PS: хорошо, что я решила её открыть подальше от ценной мебели - пришлось оттирать краску от пола (благо банка была полупустая)
Василий ТерёхинОракул (58188) 5 лет назад
Надо жа какой милый дизайн! :)
Василич Искусственный Интеллект (103407) 5 лет назад
Сильно зависит от погоды, давление внутри кеги.
anhouus Ученик (105) 2 года назад
Сколько атмосфера вмещает я в пластиковую пивную кегу?