Скажите пожалуйста,что за чудовище в 1-ом сезоне "Остаться в живых"?
.там чудовище есть ,которое пожирало людей,а я не смотрела последние серии 1-ого сезона,вот интиресно,что там за чудовище
Черная дымка, но ни кто так и непонял что это. А не белый медведь, его Сойер застрелил в середине 1 сезона.
Не медведь. Так как он слишком мал для того, чтобы валить деревья. Какая то черная ересь
если не ошибаюсь. . белый медведь появился после того как мальчишка на комикс смотрел (в котором и был белый медведь)... дя.. это было забавно....
белый медведь, он был в самолете, который рухнул до этого
Белый медведь!!!!