Это мейн кун или помесь?

Недавно купили в питомнике мейн куна . Ему сейчас 1 месяц 22 дня. Мальчик. Подскажите мейн кун он, пемясь или безпородный?

Дополнен

Вот его фото. Заранее спасибо

В таком возрасте в питомнике не продают котят. Так что скорее всего вас нае.... обманули.

Ваши фото подтвердили мои слова.

на фото беспородный котёнок. на мейн-куна не похож совсем.
про питомник вы придумали, да?)

Нет. Не Мейн Кун. Котята Мейн Куна продаются в возрасте 3 месяцев и более, а так же при себе имеют вет паспорт, метрику/ договор купли-продажи. Многие питомники ставят чипы. Так что, у вас обычная дворняжка.

Вот котенок Мейн Куна, для сравнения

Не мейн и не кун вообще ни разу, от слова совсем

На вашем фото беспородный котенок, вас попросту обманули. Да и брали вы не в питомнике, а у разведенцев коим лишь бы сбагрить.
Котейка забавный и милый, но не кун. Любите какой есть.

Мы своего брали не дорого, самого простенького (но очень понравившегося) под кастрацию, не для выставок и не для разведения естественно, что полный пакет документов не отменяло. Потому как хотела именно мейн куна.
На фото 3,5 мес. и какой он сейчас.