Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если в осу курсор работает не на весь экран (Планшет xp pen g640)

888 65 Ученик (104), закрыт 5 лет назад
курсор не поднимается выше или не опускается ниже этих точек, но эта проблема только с планшетом с мышью такой проблемы нет
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748784) 5 лет назад
Настройка графического планшета для OSU gjrfpfyf djn pltcm
Остальные ответы
Fresh Sans Знаток (267) 5 лет назад
Хз
Виталий ВитальевМастер (1014) 5 лет назад
Если не знаешь - пройди мимо. Смысл писать пустой ответ на вопрос, который по сути никому не адресован? Отвечают те кто знают.
Fresh Sans Знаток (267) я специально лал
888 65Ученик (104) 5 лет назад
:(
Андрей Потомпридумаю Знаток (318) 5 лет назад
Установи драйвер на пленшет и настрой как тебе удобно, подробнее можно узнать (как настроить драйвер для планшета, для игры в осу) в ютубе))), а если дело не в этом покапайся в настройках игры
Bruhman Ученик (194) 5 лет назад
сними видео на ютубе с просьбой
Сергей Усков Ученик (113) 5 лет назад
Чё сказать покупать новый или 35 000 плати за ремонт
Влад Меркулов Профи (599) 5 лет назад
Все дело в прямом вводе. Попробуй выключи или включи его, потом проверь.
Dream CatherЗнаток (319) 1 год назад
Помогло спасибо