Вопрос скорее мужчинам, чем женщинам! Почему девушки динамят парней ?

ЛЕНОЧКА Оракул (51691), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310180) 5 лет назад
Потому что у парней не хватает ума понять, что их продинамят, они продолжают ухаживать без надежды, дарить подарки, а потом обижаться ))
Остальные ответы
unnamed unnamed Знаток (338) 5 лет назад
потому что патологический бояться сильный пол, бояться что сильные О Т П 1 З Д Я Т вас
пользователь удален Оракул (77089) 5 лет назад
ну девушек динамить как бы непрофессионально)))
Кайрат Просветленный (27208) 5 лет назад
Навязчивый, не в ее теме, не стоит тоесть не лежит ))
FÉE DES FLEURS Искусственный Интеллект (492408) 5 лет назад
не знаю, я никого не динамила и не собираюсь, я просто люблю красивых мужчин и живу с одним из таких)
delo melanikon Мудрец (15732) 5 лет назад
кошки тоже с едой вначале играют когда есть не хотят, а проголодаются едят
МутаГен . Гуру (2922) 5 лет назад
потому что всегда есть навязчивые олухи, которых можно динамить
Иван Царевич Оракул (66876) 5 лет назад
несколько есть причин.. но основная.. не оправдал надежд.
mr Мудрец (15508) 5 лет назад
Потому что дурочки и дырочки.