почему человек хочет всех уничтожить всех других людей? Как пример Гитлер

Sergey Мастер (1072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Данила Летуновский Гуру (4594) 5 лет назад
Гитлер не хотел всех уничтожить, он только хотел уничтожить избранных

ну да
ВСМудрец (12275) 5 лет назад
Славян тоже, дурачок.
Остальные ответы
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328446) 5 лет назад
такой думает, что он попадет в рай, а все остальные просто сдохнут
Dante Мудрец (16356) 5 лет назад
Походу в вашем ПТУ не утруждались с историей, поставив Гитлера рядом с Чикатилло. Хотя наверное не утруждались даже в этом
SergeyМастер (1072) 5 лет назад
Да, точно, в моём ПТУ не утруждаются историей.
Раша С Уралмаша Мастер (1011) 5 лет назад
Хитлер создал Аненрбе и послал ракету в небо. Все что он ничтожил, - живо. По козлиному он все сделал. Свинья :)
Пользователь удален Просветленный (22743) 5 лет назад
Гитлер ребёнок по сравнению с хозяевами сша
Раша С УралмашаМастер (1011) 5 лет назад
Ето и есть дети :) Непосредственны в тупизне шагов и мыслей не имеют. :)
Вероника Коваль Гуру (3583) 5 лет назад
Говорят такие люди рождаются для того чтобы делать чистку определенную кармическую даже сам Чикатило сказал что у него такая судьба убивать он ничего не может сделать а потом подтвердили ученые что да он убивал те души которые сами в прошлых жизнях наделали плохого
SergeyМастер (1072) 5 лет назад
Где вы этого бреда начитались?
Вероника Коваль Гуру (3583) Смысл объяснять если Вы всё равно не поймете это поймут только высоко-духовные люди! Всего хорошего!
ФермаКактусов Высший разум (184917) 5 лет назад
потому что не желает иметь равных себе