Помогите пожалуйста, возможно кто то удалял стержневую мозоль лазером, я удалила и теперь не могу наступить на ногу

Ариша Знаток (325), закрыт 3 года назад
уже 2 недели у меня не заживает, хотя поначалу все было хорошо, я чем только не мажу, левомеколь, винилин, может кто знает какие нибудь еще средства, она у меня дергает, значит нарывает наверное, хотя поначалу начала проходить, видимо попала инфекция, к врачу своему попасть трудно а ехать опять туда далековато, возможно это так проходит долго, у кого то было такое. Заранее благодарю.
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6863702) 3 года назад
Самым важным предостережением становится временный отказ от ношения тесной обуви и высоких каблуков. Для успешного завершения реабилитации придется прислушиваться и к другим советам и не трогать образовавшуюся сверху корочку, избегать длительных купаний, отказаться от похода в сауну и баню, тщательно ухаживать за ранкой согласно полученной от эксперта инструкции. В общей сложности заживление растянется приблизительно на три недели. Подробнее: https://foodandhealth.ru/meduslugi/udalenie-mozoli-lazerom/
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150036) 5 лет назад
воспаление можно снять- солевая ванночка теплая
мазь ранозаживляющая
и остановитесь на одной мази
кроме того и обувь надо менять. мозоль появилась от неудобной обуви
так что флаг в руки и в магазин за удобной обувью