Что делать, если оскорбляют аниме?
Одноклассники достали. Постоянно орут, что аниме - это полная фигня, тра-ля-ля. Хотя сами-то не смотрели.
А есть вариант еще лучше. Дноклы, которые смотрели и при этом оскорбляют, хотя сидят и смотрят, непонятно, что. Как их успокоить? Реально ведь достали.
Да забей на них, тебя так заботит их мнение об аниме??? Аниме не для широкого круга людей, есть ьакие люди которые хрен поймут красоту этого чуда. Я допустим читаю комиксы и не все понимают мои интересы, но все же есть круг людей, которые поймут тебя приобщись к ним и не обращай на них внимания, все это издержки гика
Не нужно каждому встречному и поперечному рассказывать о своих страстях и предпочтениях, тем более выпрашивать оценочное мнение. Как говорят у нас в Африке -не нравится, не ешьте, но и выпячивать из себя гурмана и с пеной у рта что то доказывать быдлоте не стоит.
Котик остановитесь и посмотрите на ситуацию как бы со стороны. Глупо и смешно.
На что вы тратите свою драгоценную жизнь! Одноклассники давно забыли о своем выпаде, а вы тщательно и скрупулезно в своей душе взращиваете семена мести. Нажмите " СТОП КРАН " !!!
в пачку