Кто это сказал: «Все военные планы действуют только до первого столкновения с противником»?

Кеель Просветленный (40874), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
天_моДБАрЕЛь_остя-мытон
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Цой Мыслитель (7273) 5 лет назад
Если планы говеные, тогда точно так.
Станислав Исаков Просветленный (43612) 5 лет назад
Все нападавшие на Россию. То есть, вообще все.
00ooo_ooo00 Мастер (1319) 5 лет назад
Ну кто бы это не сказал, он проиграл войну, ведь автор слов либо уже мертв, либо умрет, а мертвый значит проиграл, а потому лучше прислушиваться к богу, Ю при выборе стратегии войны, ведь дает понятие закона, а его знание наделяет силой и сила это чин ангела

а вот 3 цитаты из библии

26Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками, 27и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28и дам ему звезду утреннюю. 29Имеющий ухо (слышать) да слышит что Дух говорит церквам

11 Они победили его кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не пожалели души своей даже до смерти.

12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.

22 И восстану на них, говорит Господь Саваоф, и истреблю имя Вавилона и весь остаток, и сына и внука, говорит Господь.
23 И сделаю его владением ежей и болотом, и вымету его метлою истребительною, говорит Господь Саваоф.

все просто и понятно, ведь это законы которые позволили одному народу прожить до наших дней, когда все остальные из библейских государств народов давно мертвы

00ooo-ooo00.livejournal.com/video/album/478/?mode=view&id=940
feda dulkin Искусственный Интеллект (129074) 5 лет назад
Плохой стратег, неумеющий воевать.
Михаил Емцев Ученик (128) 2 месяца назад
Хельмут фон Мольтке, германский военный теоретик