Почему вылетает синий экран при установке видеодрайвера?

У меня такая проблема, установил операционную систему windows 7, драйвер на видеокарту поставил с установочного диска, но там нет для windows 7, только для wista, поэтому поставил с офиц-го сайта.
Результат: синий экран, захожу в безопасный режим, отключаю видеодрайвер и все нормально, а включаю снова и опять синий экран.

Тип компьютера Однопроцессорный компьютер с ACPI
Системная плата
Тип ЦП Intel Celeron 430, 1800 MHz (9 x 200)
Системная плата ASRock G31M-S (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Чипсет системной платы Intel Bearlake G31
Системная память 3 Гб
DIMM1: Hynix HYMP512U64CP8-S61 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
Тип BIOS AMI (08/20/08)

Видеоадаптер NVIDIA GeForce 8400 GS (Microsoft Corporation - WDDM v1.1)(512 Мб)
3D-акселератор nVIDIA GeForce 8400 GS

А для Vista не пробовал ставить, иногда работает.

На чипсет дрова все установлены? Проверь. А вообще то надо проц. менять на 4х яд. нельзя так жить, БИОС обнови до последней версии с офф. сайта матери. Лучше ставь 8.1 х64 профф.