Color efex pro не видит ФШ. Открывается только отдельно

Натали Мудрец (10741), закрыт 5 лет назад
Добрый день! Скачала Color efex pro и ФШ его почему-то не видит. Отдельно и то, и другое открывается. В чем может быть причина? ФШ 5, CEP 4. Плюс отсутствует фильтр Glamour glow
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (199309) 5 лет назад
скачать то скачали, а установить?
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146755) 5 лет назад
Ну а ты его хоть установила как плагин для ФШ? Или просто сидишь довольная только от того, что его скачала? Типа какую-нибудь Portable версию, наверн.

Ну и фотошоп тоже нужен НОРМАЛЬНЫЙ. Нормальный - это Adobr Photoshop CC хотя бы 2017г.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807199) 5 лет назад
.. он капризен к программе, железу и системе, но даже после правильной установки NIK Kollection иногда молча прячется в Автоматизацию. там смотрели?