Успокоительные лекарства с седативным
Нужны успокоительные с седативным средством, валерьяна, зверобой, новопассит, персен, афобазол не надо писать, не помогает, нужно с хорошим седативным!!! что-то на подобии фенибута, но без рецепта
ДополненФеназепам
Без рецепта такие лекарства не продают.
Если безрецептурные препараты вам не помогают, настало время обратиться к врачу.
Советую купить в аптеке без рецепта хороший седативный препарат растительного происхождения "Валемидин" Его, правда, часто разбирают, в отличии от дорогого "Ново-пассита"Помню даже пришлось обзванивать аптеки и спрашивать, есть ли в наличии. Препарат содержит димедрол и этанол. P.S.Можно купить в рецептурном отделе аптеки капли Морозова от стрессов, нервных срывов и как хорошее снотворное (имеют очень короткий срок годности)
Наркоту ищешь?
Феназепам может а не фенибут?
У фенибута нет седативного