Информационные технологии
+1Что лучше amd fx 8300 или fx 8320? Для игр.
fx 8300
а что выше, метр или полтора? :)
Без разницы
По моему 8320 дешевле был?
Но это всё фигня.
FX 8300 может в разгоне до 4500 МГц (а это шустрее чем FX 8350) без перегревов всегда работать.
Ну не все материнки разгон позволяют организовать. Но моя вполне позволяет. (я с FX 6300 экспериментировал)
Так что не вижу смысла платить за заводской разгон.
8300 не тестирован. в стоке он медленнее, чем 8320, а при разгоне может его и обогнать - как повезет. 8320 ты уже не разгонишь дополнительно - факт. он оттестирован на свои герцы, больше не выдаст. потому покупка 8300 - лотерея.