Вы сами перечислили все цепи, которые могут замыкать. По очереди их отключайте и проверяйте. Начните с поворотников.
Alex BondПрофи (920)
6 лет назад
ну я 2 дня назад поставил 8А пред, и перестал гореть предохранитель, такое может быть? что перестало замыкать, а и еще такая интересная вещь, на ключе от машины висела длинная цепочка стальная, и я замечал что когда еду, цепочка ударяется об приборку и сразу после этого ЩЕЛЧОК, и нет предохранителя.. я не знаю что это за мистика..)) снял цепочку, гореть перестало...
Вот за что он отвечает, и когда он сгорает машина просто глохнет на холостых и может ехать только на подсосе... Ставил монетку вместо предохранителя, машина едет и все работает, но я знаю на сколько это опасно.. вообщем ни один из указателей не работает (не масло не температура не бензин) датчик зарядки АКБ тоже не работает, тахометр прыгает, машина глохнет.. в чем проблема, где замыкать может? помогите пожалуйста...