Хочу снять гель лак

Я ходила на наращивание и покрытие гель лаком в салон, потом сняла. наращтвание и гель лак, но тонкий слой мне оставили, чтобы ногти все же были покрепче, накрасила сегодня ногти гель лаком (сама дома крашу) , теперь поняла, что мне на нравится этот цвет, боюсь снимать, наращенному слою ничего не будет? вдруг отойдет, подскажите пожалуйста (наращивание было гелем)

Вроде не должно, иначе бы его изначально средством для снятия лака снимали

Спилите аккуратно только цвет и все, делов то. Ничего не отойдет если убирать спокойно, а не орудовать пилкой как пилой или ножовкой)

если вам оставили на ногтях тонкий слой геля, то ему ничего не будет, если снимать будете средством для снятия гель-лака. Оно на гель не влияет.
а вот если собираетесь спиливать, тогда можете испортить