Сам удаляется Lucky Patcher
Уже несколько раз сам удалился Lucky Patcher с телефона Samsung Galaxy. Когда он находился на телефоне, в панели уведомлений висело сообщение от google play, что этоп опасное приложение, немедленно удалите его, что и вызвало у меня подозрение, что это гугл удаляет его. Сейчас попробовал его снова установить - не устанавливается, пишет "приложение не установлено". Что сделать, чтобы он больше не удалялся, и как его установить теперь?
Да оставь ты смартфон в покое.. одни только глюки от этих всех вещей. Я уже давно наигралась всякими этими рутами и прочими подобными штуками.
Отключи гугл плей защиту в марките