Что вы понимается под фразой "поднять экономику" ? Что это значит вообще?
ничего не понимаю и понимать не хочу. Эту фразу используют для манипуляции общественным мнением. в моем представлении это бессмысленный набор слов.
Как можно поднимать экономику, если она сырьевая и полностью базируется на экспорте нефти? Поднимать экономику - это развивать технологии, промышленность и прочее, а не торговать нефтью и получать за это бабки. Россия же только торгует нефтью и укрепляет свою оборонку. Все, на бОльшее Россия не способна, пока в России у власти находится поколение Совка.
значит стать независимым от любых
внешних факторов..
смотря в чьих устах... В тех что сегодня кричат - поднять бабла и свалить... Такая вот экономика.
Ну это как выступление штангиста ----Выходишь на подиум ...перед тобой миллионы восхищенных глаз ...ты экономику хвать и ррааззз! Жим, рывок, толчок и аплодисменты зала . .После это обычно экономику кладут обратно ...