Восстановление прошивки Huawei honor 3
Столкнулся с такой проблемой, пытался переустанови в телефоне huawei honor 3, emui с v1.3 (андройд 4.2.2),(точно не помню - лет 5 назад это было) на v3.0. (андройд 4.4.2) И все вроде удачно, но вместе с обновлением оболочки и прошивка обновилась. У меня телефон u00 тоесть без ИК порта и без радио, а новая оболочка для u01. Тем самым сильно нагружает аппарат и ему плохо (телефону).
Поиски отката ничего не дали.
Пытался связаться для разблокировкка загрузчика - там целый геморрой, вроде все сделал и отправил им запрос, иго ответа нет 2-й год...
Если кто-нибудь владеет информацией или опытом реанимации (как переустановить андройд 4.2.2 и эмуи v1.3 обратно) - помогите пожалуйста. Заранее благодарен!
P.S. Знаю телефон староват, но тут вопрос принципа, восстановить его.
Как откатиться с Android 4.4.x на 4.2.2
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=521235&st=1760#entry33399966
PS: у данной модели нет блокированного загрузчика