Подскажите рецепты структурированной воды в домашних условиях? ??
Для того, чтобы правильно сделать структурированную воду выполняем следующую последовательность действий:
Наливаем два литра чистой родниковой воды в посуду (посуда не должна быть стеклянной, пластмассовой, потому что может лопнуть при разморозке). Ставим ее в морозильную камеру, но только на пластиковую или деревянную подставку. После того, как на поверхности воды образовалась первая замерзшая корочка, аккуратно снимаем ее и удаляем. Примерное соотношение удаляемой жидкости составляет до 5% от всей общей массы воды. Удаляемая корочка льда это, так называемая, вода с дейтерием и тритием, которая замерзает при температуре +3 градуса. Оставшуюся воду оставляем в морозильной камере. Когда вода замерзнет на 2/3, оставшуюся в ней не замерзшую воду сливаем, удаляем. В сливаемой незамерзшей воде содержатся все вредные металлы и примеси, которые замерзают в самую последнюю очередь при температуре в -1 градус.
Структурированная вода, приготовление в домашних условиях
Оставшийся лед необходимо растопить при комнатной температуре и принимать в качестве живой, низкомолекулярной и структурированной воды, которая по своим целебным свойствам способна очищать организм на клеточном уровне.
Берёшь воду, ставишь её в морозилку на 12 часов. Будет тебе кристаллическая структура. Профит!
Элементарно! Наливаешь в стакан, ставишь стакан в морозильник часиков на 8 и... Вуа-ля! Структурированначя вода готова!
Нет такого рецепта, и воды такой нет. Это байки шарлатанов с целью поживиться твоими деньгами.