Какой цвет флаг имела армия Власова?

Лис Метельев Мастер (2189), закрыт 5 лет назад
Современный Российский триколор сравнивают с флагом Власова, но другие источники, говорят что цвета были совершенно другими, так под каким флагом воевала армия Власова?
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (111472) 5 лет назад
В качестве флага Русской освободительной армии использовался военно-морской флаг с Андреевским крестом. Российский триколор также неофициально использовали отдельные коллаборационисты, в частности, использование триколора документально зафиксировано в кадрах съёмки парада 1-й Гвардейской бригады РОА в Пскове 22 июня 1943 года и на фотохронике построения власовцев в Мюнзингене.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179848) 5 лет назад
Под радужным флагом ЛГБТ
Капитан ГнездиловМыслитель (7015) 5 лет назад
Под радужным флагом современная Россия.
Парамон Искусственный Интеллект (241479) 5 лет назад
черное полотно по середине череп и две берцовые кости
serg antonoff Оракул (95484) 5 лет назад
Мы не знать какой флаг цвет иметь быть армия Власова.
Танюшка 23 Гуру (3165) 5 лет назад
Белый синий красный
black_climber Искусственный Интеллект (203643) 5 лет назад
В качестве флага Русской освободительной армии использовался военно-морской флаг с Андреевским крестом [47]

https://ru.wikipedia.org/wiki/Русская_освободительная_армия
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100698) 5 лет назад
ВОРОВАННОГО... ЕМУ НАРОД РОССИИ НЕ РАЗРЕШАЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ.
Мишка Фредди Гуру (4739) 5 лет назад
Андреевский, но некоторые бывшие белые использовали и триколор. Ничего плохого здесь нет, всё равно власовцами были практически все бывшие совки, которые сами же Россию в 1917-1918 годах вместе с либералами и развалили.
Лис МетельевМастер (2189) 5 лет назад
так говорят триколор это флаг Петьки 1-го, а говорят Петька 1-вый царь не настоящий, так получается это лживый флаг?
Мишка Фредди Гуру (4739) Кто говорят? Тараканы в голове у тебя? Триколор из белого, синего и красного цветов - это традиционный славянский флаг. Так или иначе эти цвета используют большинство славянских стран : Россия, Чехия, Словакия, Словения, Хорватия, Сербия, Республика Сербская ( часть Боснии и Герцеговины ). В прошлом бело-сине-красный флаг имели также Черногория и Болгария.
Алексей ВасючковПросветленный (29714) 4 года назад
нет россия как проигравшая первую мировую распалась как империЯ