Снится страшная хрень, что делать?
Уже вторую неделю мне снятся кошмары на разные темы, где я дразню всю нечисть, а иногда и вообще на неё бегу. К чему это?
Снов к чему-либо не бывает.
Один раз кошмар случайно приснился, такое бывает: хаотическая работа мозга во сне. Ты слишком заострил (а) внимание на этом, зациклилась, поэтому они и повторяются.
мясо. не ешь мясо. днем и вечером. токо утром и немного. от него кошмары. раз нечисть- значит защищайся религией. молитву перед сном. крест носи. свечу вечером освященную зажигай.
Мне наоборот стали сниться хорошие сны в отличии от того какие снились неделю назад, обычно плохие сны сняться в прохладном помещении
Смотрите спокойные фильмы/передачи перед сном. Ну или спокойную музыку слушайте.
Завязывай с бухлом. Иначе, дальше будет еще страшнее.