"Ваша система повреждена, беспроводное обновление недоступно!"

Telenad32 Ученик (126), на голосовании 6 лет назад
Что это может значить? Никаких вирусов нет, только Приложения из Play маркета. Root-прав нет. Заранее спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211943) 6 лет назад
А были рут права? То что ты их убрал, не значит, что система снова официальная.
Telenad32Ученик (126) 6 лет назад
Тут прав не было
Telenad32Ученик (126) 6 лет назад
Рут*
Dragon_M Искусственный Интеллект (211943) Сброс на заводские установки сделай и потом обновляй