Информационные технологии
+3Процессор AMD A10-9620P 2.5ГГц и Видеокарта AMD Radeon 520 2ГБ
Хочу купить ноутбук, в котором присутствуют следующие комплектующие: Процессор AMD A10-9620P 2.5ГГц и Видеокарта AMD Radeon 520 2ГБ. Сколько fps будет в World Of Tanks, и насколько они хороши ? (Или плохи)
На минималках будет 100 фпс, на средних 60 фпс. (Это FPS в WoT Blitz)
не бери-потроха устаревшие и слабые. сколько денег?
у меня примерно такой же ноут, ВоТ-плохо оптимизированная параша, выдавало на средних 20-45 фпс, обычно по 30-35. 20 только в месиве, но я её быстро снес и пошел играть в тундру на низких в 30-60 фпс.