Кроватка в подарок
Моему любимому племяннику и по "совместительству" крестнику, скоро 3 годика, день рождения наступает) Знаю, что сестра с мужем делают детскую, присылала красивые фотки) Хотим подарить ребенку кровать в новую комнату, но она от нас далеко живет - в Москве) Подскажите, какая кроватка для ребенка лучше и где можно посмотреть кроватки с доставкой?
Ой... это очень личная вещь. Должна нравиться родителям и подходить по интерьеру.
Оплатите ту, которую собираются приобрести родители ребёнка.
Деньги отправьте, кроватка должна быть в одном комплекте, ведь.
Мне очень нравятся кровати в виде машинок. У фабрики Ромак очень классные, машинки сами из прочного пластика сделаны, 3Д, колеса как у настоящей машинки и фары светятся. Ящики, матрас - можно выбрать какие надо. Мы недавно покупали своему в магазине 101 кроватка https://101krovatka.ru Посмотрите, у меня малой выбрал полицейскую, я вам, может, другая понравится. Там много серий)
Сейчас посредники подскажут, со своими ссылками.