Red Dead Redemption 2 на Playstation 4.Могу ли я играть в 60 FPS максимальные настройки графики?

Хочу купить себе Playstation 4(не Pro версию), что-бы поиграть в Red Dead Redemption 2.Мне интересно смогу ли я играть на максимальных настройках графики в 60FPS?Или же надо брать Pro версию?

Дополнен

То есть в покупке pro версии особо нет смысла.

Дополнен

Что там 30 и про едет, что там

да нужна версия Pro чтобы играть на 60FPS но графика стандартная но если нет про то тока 30 фпс стати в игре она падает и да 12 фпс ..

Но в Red Dead Redemption 2 пока нельзя сменить частоту в миню стандарта=на 30 фпс скора может поправят пачем и будет 60

Все версии игры идут в 30 fps, да и настроек графики нету, так что про максимальные можно забыть, все играю на тех настройках, какие включены

Не, проседать будет нехило. Иначе зачем нужна pro??? 4к телики пока не так часто встречаются, чтобы только из-за них брали pro версию...

Ахахаха 60 фпс размечтался, там от силы 25 в 900р даже не в 1080р

Жди на ПК!