Есть ли у меня шансы поступить в МФТИ

Я мечтаю поступить в МФТИ, но понимаю, что туда поступить, мягко говоря, будет трудно. Вопрос в том есть ли у меня шансы попасть в МФТИ (на бюджет), если я буду уделять соответсвующим предметам (русс. яз, матем., информатика) примерно по 1 часу в день (готов уделять больше времени, если это будеи необходимо) на каждый из этих предметов + два часа у репетитора, который отучился в МФТИ на физика-ядерщика... Буду рад, если вы мне дадите какие-нибудь советы. Поступать собираюсь на программиста. На данный момент учусь в 10 классе, и готов посвятить своей цели всё своё свободное время.

нужно пройти конкурс

Вы спрашиваете о том, чего никто не может знать. То, что вы написали про учебу, репетитора... хорошо, конечно. Но кто-то может и без этого поступить, а кому-то и большее не поможет. Чтобы ответить на такой вопрос, надо знать Вас.