что такое кодекс ведьмы?

kbytn@mail.ru magik Гуру (2532), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121184) 6 лет назад
не вешаться на холщевой веревки и в этот раз не пользоватся натульным мылом ...
Остальные ответы
Мятный Просветленный (42843) 6 лет назад
Выполнять определённые правила определенной касты единомышленников
kbytn@mail.ru magikГуру (2532) 6 лет назад
откуда он берется?
Мятный Просветленный (42843) Свод правил. Всё есть в интернете
Mooji D'Agosto Просветленный (44459) 6 лет назад
Очередной новодел от ведьм-домохозяек, причем - неустроенных в семейном плане. Зато ведьма, да и кодекс выдумали.
кодекс - это очень старое
niko Искусственный Интеллект (168727) 6 лет назад
Выдумали всякие кодексы, какие то содружества и тд .Есть правила воздействий они едины для всех не выполняешь пострадаешь вот пожалуй и все! А то что людям свойственно в кучки и стада вокруг лидера сбиваться к магии отношения не имеет, это обычный природный стадный инстинкт.
УФО Контактер Мастер (1191) 6 лет назад
не выдавать своих .сообщниц и не выдавать себя вообще