Забронировала на букинге отель без отмены бронирования по ошибке, моментально отменила бронь
однако не нажала на опцию "уменьшения штрафа", просто отменила за 24к... Деньги не списали пока ни за бронь, ни за её отмену. Вопрос: спишут ли?
Свяжитесь со службой поддержки букинга. Так и объясните им. Думаю, пойдут навстречу.
Звоните в отель, букинг тут не причем
на букинге нет платной отмены брони.
пока не ничего уплатили, то процесс бронирования попросту не закончен. отменили и отменили. предоплату же не вносили.
там есть ограничение срока возврата предоплаты.
допустим, предварительно заплатили 100-200 Евро или долларов США, чтобы забронировать номер или апартаменты. Даётся срок, в который при отмене бронирования эти деньги возвращаются и это не час или даже день, это пара недель или даже месяцев в зависимости от того, когда и с какого числа бронируете
При бронировании указывайте условные имя и фамилию (можно настоящие, там на английском), только обязательно свой сотовый, графы об остальных сведениях игнорируйте. Букинг автоматически свяжется с гостиницей, и Вам на сотовый перезвонит работник самой гостиницы обсудить предоплату. Если ошибочно, то ничего страшного, он сам аннулирует бронь.