Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь покупал матрас в икее? стоит ли?

анонимно Ученик (183), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
никто никак Просветленный (25768) 5 лет назад
Не покупал и не собираюсь, зачем платить больше, чем он стоит реально.
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 5 лет назад
Покупали. Стоит исключительно денег. Или вы о чем?
Орегано Оракул (94178) 5 лет назад
Конечно покупали. Отличные матрасы по разумным ценам. Аналогичные в других маркетах получаются дороже и не понятного качества...
Мария Дёмина Просветленный (45377) 5 лет назад
С 2001 года такой матрас юзаю, норм. На кровати-чердаке Трёмсо.
_mis_lu Ученик (120) 5 лет назад
Покупали. Отличные матрасы!
ВОобщем лОжу и звОню Мыслитель (9069) 5 лет назад
может и купили бы. но икеи у нас нет
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 5 лет назад
один нормальный.
второй мягковат, тонковат.
надо щупать.

в Икее минимализм.
минимум материалов за минимальную среди высоких цен.
поэтому кровать разъехалась из-за того, что деревяшки тонкие, хотя мой вес всего 67 кг. пришлось железным тросом скреплять.
а так вещи хорошие. но минимализм. могут не рассчитать чуть-чуть - и вещь получится уже не хорошей.
Пользователь удален Гуру (4104) 5 лет назад
Матрас, матрас, дай хоть раз.

В Икее хорошие матрасы. Гарантирую!
Жучка Просветленный (29883) 5 лет назад
Пружинный матрас служит не больше 5 лет.
АЛЛА Высший разум (182318) 5 лет назад
Покупали, пока довольны.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172859) 5 лет назад
Да, покупал.
Дешевле... чем в обычном магазине.
Других... преимуществ...
В общем. Нет.
иван иванов Мыслитель (9060) 5 лет назад
нет. А старые куда девать? Пружины форева олд времена.).
Уклюжая Ряха Профи (612) 5 лет назад
Купил. До сих пор стоит!
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
обычно в икее цены высокие- но кому-то повезло
Назар К Профи (915) 5 лет назад
Добрый день, ну если вам лень ходить по магазинам и выбирать матрас, то можете его заказать через интернет. Вы можете найти магазины в вашем городе и получите ваш товар в день заказа. Вот здесь всегда был не плохой ассортимент матрасов - большой выбор матрасов Вегас .Но, я бы на вашем месте походил та, посмотрел на них в живую, так вы их можете потрогать, перед тем как совершить покупку.
Maik Ferens Ученик (108) 5 лет назад
Если вам не жалко денег и есть лишние, тогда покупайте в Икее, но хочу подметить что последнее время цена растет на ихнюю продукцию, а качество становиться только хуже.. Но выбирать все таки вам.. Могу так же предложить выбор матрасов http://murom-mebel.ru/catalog/matrasy/
Виталий Клюев Ученик (137) 3 года назад
Покупал, относительно нормальные матрасы там (смотря какой ценовой категории выбирать). Если бюджет позволяет, лучше купить более качественный. Например как тут: oskar.md/matras/