Сайт бронирования отелей с системой бонусов, которые можно вывести на карту.

L0/Crash_Reports\0J Мыслитель (5140), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга М. Просветленный (35344) 6 лет назад
Вряд ли владельцы отелей такие лохи....
L0/Crash_Reports\0JМыслитель (5140) 6 лет назад
Не владельцы отелей, а сайты по их бронированию, типа букинга.
Даниил Мелников Ученик (132) 5 лет назад
Сам много путешествию и все время ищу гостиницы, но очень сложно найти ту, о которой потом не пожалеешь. Очень давно пользуюсь сервисом по поиску и тоже советую, большой выбор, рейтинги и цена описана везде http://nachasok.ru