Упала частота GPU
Заметил что ПК при нагрузке стал намертво зависать (игра BF1). Стресс тестами погонял всё железо - ни каких проблем. Но заметил что в FurMark'e частота GPU ниже заявленной.
GTX 780 ASUS DCU2 OC. Карта греется как и раньше 78-79 градусов. GPU Clock меньше базовой частоты - 830-849 Mhz под нагрузкой, хотя должна быть 889 Mhz и буститься до 941 Mhz. Т. е. примерно теряется 100-110 Mhz непонятно куда, в чём проблема не знаю. Пасту менял пол года назад и ни каких проблем не было. Драйвера последние, и после их обновы появилась эта проблема, это те самые которые под RTX.
Откатись до версии 399.24