какое у вас мнение по фильму "Призрак Оперы" 1989 года?

Bohemian Blood Знаток (481), закрыт 5 лет назад
решил посмотреть все версии этого фильма, и пока другие ремейки смотрел, вроде бы ничего, а вот именно когда смотрел версию 1989 года, так при нескольких моментах этого фильма я, взрослый 28-летний парень, чуть не обоссался при виде всей этой расчленёнки в тех жутких моментах. а какое мнение осталось об этом фильме у вас, если вы его смотрели? а если не смотрели, то можете честно в этом признаться. но, пожалуйста, без оскорблений. выражайте своё мнение корректно и вежливо.
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (263055) 5 лет назад
Смотрела только мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера, Прекрасное впечатление Музыка замечательная, часто слушаю .А фильм не хочу даже смотреть, не люблю подобные ужасы
Bohemian Blood Знаток (481) 5 лет назад
фильм не один, их несколько, снятых в разные годы. а мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера хороший? Вы бы советовали другим его посмотреть? если да, то и я ради интереса гляну.
Станислава Искусственный Интеллект (263055) Я бы посоветовала, если Вы немного романтик и любите все красивое. Мне этот мюзикл очень нравится, музыка потрясающая
Остальные ответы
Аристократка Гений (85653) 5 лет назад
После того, как только пала первая жертва ( "Призрак" убил работника сцены), смотрела как обычный ужастик.
Роберт Инглунд не похож на Призрака Оперы, а скорее на Фредди Крюгера (это и очень огорчило).
Расчленёнка хорошо проработана, что смогла напугать зрителей, меня нет, лишь потому, что после "Живой мертвечины" меня трудно подобным напугать :))
НаташаВысший разум (279252) 5 лет назад
Вы смеялись во время просмотра "Живой мертвечины"?
Bohemian Blood Знаток (481) я "Живую мертвечину" вообще не смотрел, к сожалению.
Наташа Высший разум (279252) 5 лет назад
Смотрела. Вы чего ожидали от фильма с Робертом Инглундом? Я была готова. А музыка красивая.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (362150) 5 лет назад
Неплохой такой трешачок, по мне недооценённый фильм, он есть в моей коллекции, расчленёнка присутствует, но общую атмосферу фильма она не портит.
Источник: Р. ИНГЛУНД РУЛИТ