Нужно ли отвечать на комментарии Провокаторов, опускаться до их уровня...?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226004), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо всем за ответы!)
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491523) 5 лет назад
я давно приняла меры- отключаю в вопросах комментарии, отключила даже в почте в настройках уведомления о комментариях, ответах))) короче - красота и нервы спокойны и ликбезом не надо заниматься для идиотов, и кормить вампиров и невротиков, и опускаться с ними на их дно, чего и Вам желаю. Удачи))
Источник: Приятной ночки)))
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226004) 5 лет назад
Доброго времени суток!)
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
Проверим с)
Игорь АнютинОракул (76028) 5 лет назад
А зачем тогда задавать вопросы, если ответы не получать на них ответы? =)) Ооо логика!
FREYA Искусственный Интеллект (491523) Игорь Анютин, речь шла о комментариях... будьте внимательны, если хотите вмешаться в диалог )) Задают вопросы чтобы получить ответы, но не обязательно комментарии - туда приходят неуравновешенные и устраивают общественный туалет... в твоем же вопросе под ответом другого..
Овощ на диванеОракул (60853) 5 лет назад
Ну и зря отключаете. Дельной поправки или дополнения можете лишиться. А провокаторам я всегда отвечаю для того, чтобы у них на других людей комментариев не оставалось.
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59815) 5 лет назад
А может поднимитесь... кто знает, кто знает)
Вася ВасяОракул (59815) 5 лет назад
Не, не подымися))
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 5 лет назад
Ответить можно, а вот опускаться не стоит. Хотя... иногда... почему бы и нет?
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 5 лет назад
А кого можно назвать провокатором? Может это любой из пользователей.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487124) 5 лет назад
Думаю-нет.
Пусть дрисливая школота между собой и общается.
Гордон Фриман Мыслитель (9309) 5 лет назад
Смотря кого считать провокатором ...
Хороший Вопрос Мудрец (19507) 5 лет назад
Ну как же, зацени нижнюю поднаготную мож потом за уши не оттащишь
Лиана Ланц Мастер (1776) 5 лет назад
Сложный вопрос...).... Я думаю, что не стоит подставлять вторую щеку ( по Библии), нужно всегда в жизни давать отпор!!!! С наглыми быть наглыми ; с сцуками быть сцукой, с хамами быть хамом ( хамкой), а иначе за слабого ( слабую) воспримут! (((....Такой у нас менталитет в раше! (((( Ну, есть и другой вариант действий - не сидеть там ( не быть в месте клоаки), просто сгинуть и не суваться в грязь! ;)
Игорь АнютинОракул (76028) 5 лет назад
Ага.. и так вот кем угодно будете, только не собой =))
ПРИВИДЕНИЕ*))Просветленный (28634) 5 лет назад
то есть, Вы считаете, что надо быть "хамелеоном"?))))))
Лиана Ланц Мастер (1776) Да.... В зависимости от ситуации в жизни....)
Виктор Матьков Мудрец (12355) 5 лет назад
До собачьего уровня нет, а он зачастую опускается до него.
Добрый день Просветленный (38049) 5 лет назад
Ток есле чисто поржать)) Или послать
Марина*** Искусственный Интеллект (101503) 5 лет назад
нет..
это лишнее. я просто их пропускаю, с лёгкостью забывая...
Источник: Ведь это -не важное,не главное.
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
провокаторов вон из студии
lantana * Мудрец (13069) 5 лет назад
Провокаторы бывают с очень высоким уровнем иногда.
vopros otvet Профи (577) 5 лет назад
Конечно, если чтото выяснится полезное.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 5 лет назад
У зверюги комментаторы... все б им докопаться до мене. Но иногда есть комментаторы которые не желают тебе зла, и от них узнаешь что-то новое. Я "ЗА" таких комментаторов... хотя сам комментировать не люблю