Когда я пытаюсь читать молитвы, я испытываю половое возбуждение. С чего бы?

Андрэ Кондратьеф Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
нанона Просветленный (24966) 6 лет назад
вы похотливы-причем тут молитвы вобще!
Андрэ КондратьефУченик (35) 6 лет назад
При том, что когда я их не читаю, я его не испытываю.
нанона Просветленный (24966) бред не говорите, вы молитесь Бог вам и показывает, что вы похотливы и от этого вам нужно избавляться!
Остальные ответы
sanny bennediktus Оракул (65137) 6 лет назад
Половое возбуждение от молитв получить невозможно, так устроен Богом мужской организм.
Значит ответ прост, во время чтения молитв вы думаете об объекте возбуждения (у каждого он свой, перечислять не буду). Так как избавится от блудных мыслей во время чтение молитв?
Первое что надо сделать это перестать читать молитвы, не вам не Богу этого не надо.
Второе молитесь умом, а не чтением, и тогда ваш разум будет занят, и вы не будете думать о похоти, как и учил Апостол Павел.
15 Что же делать? Стану молиться духом, стану молиться и умом; буду петь духом, буду петь и умом.
(1Кор. 14:15)
Петр Профи (710) 6 лет назад
Бес блуда . Если, конечно не тролль.
Конрад Ройтов Оракул (94924) 6 лет назад
Возможно, читая (то есть открывая рот и двигая языком), Вы невольно вспоминаете, как кто-то производил в Ваш рот фрикции половым членом. Отсюда и происходит Ваше половое возбуждение.