Почему после перезагрузки роутера не открываются некоторые сайты?
Такая история -- пропадает интернет, роутер перезагружаю интернет появляется, но некоторые сайты не открываются! Помогает только перезагрузка ноутбука! Что делать? винда десятая, но припоминаю что и на старом ноуте на семёрке такая же хрень была.
Спасибо.

Прошу прощения случайно видимо отключил комментарии! Да - ростелеком!
Интернет пропадает везде и всё, роутер перестаёт раздавать. Помогает только перезагрузка, то есть отключение от сети на 10 секунд.
Ноутбук HP
Бук какой модели? Короче рекомендую в настройках роутера в настройках wi fi выбрать страну канаду допустим. Чтобы было 11 каналов. Некоторые устройсвта не могут работать с 12-13ыми каналами. Бывают баги такие. У нас на lenovo g500 такое было. То к wi fi подключиться не мог. То вроде как подключался. Но инета не было. После смены страны на 11 каналов. Проблема исчезла
Настройки пароля Wpa2 или WPA2 PSK выбрать в WI fi настройках роутера. И пароль AES. Каналы оставить на "Авто". Страну канаду выбрать. Или любую у которой 11 каналов. Для России 13 каналов на роутерах. Если что.
Ростелеком ?
Что-то явно не так с сетевым интерфейсом на ноуте... Надо не перезапускать роутер, а попытаться понять причину почему пропадает интернет. Когда на ноуте пропадает интернет на других устройствах в вашей сети есть интернет?
Есть устройства которые подключены к роутеру не через WiFi? На них тоже интернет пропадает? Я о кабельном соединении.
ВНИМАНИЕ ИНОСТРАННЫЙ ТРОЛЛИНГ. ВНИМАНИЕ ИНОСТРАННЫЙ ТРОЛЛИНГ. ДРУГ ГОРБАЧЁВА И ПРОЧИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ РОССИИ.
удивляюсь, что у ростелекома дебильного есть клиенты такие же... все уже поняли, что ростелеком, для дураков и лохов