Как вы думаете через сколько лет после Второй Мировой войны германский народ перестали морально унижать и смешивать

vkond94 Ученик (24), закрыт 5 лет назад
с грязью?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 5 лет назад
Никаких унижений нет после войны.
А вот они горазды унизить кого-либо.
Хотя, без разницы. Нацисты наши или не наши все одинаковы везде.
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487219) 5 лет назад
Некоторые этим ещё и по сей день занимаются, Германия до сих пор является оккупированной американцами страной !
михаил майский Мудрец (16705) 5 лет назад
они сами унизились тем, что, навезли гастеров с турции якобы восстанавливать разрушенные города. те приезжали и смешивались оставались и их там немерено . а мужики немцы- сидели тут в лагерях до 55 года.
Роман . Мастер (1250) 5 лет назад
Они однако людей миллионами уничтожали
ваня ваниченУченик (78) 5 лет назад
люди там ни в чем не виноваты.. они такие же как и мы... а те кто их унижает сами придурки
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
У немцев нету такого характера. Они издеваются только на войне. Только мы такие если кто то опозорился часто напоминаем об этом.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 5 лет назад
..«Большо́й вальс» состоялся в понедельник 17 июля 1944 года. Колоннами по Садовому кольцу и другим улицам столицы прошли около 57 000 немецких солдат и офицеров
Марианна Василенко Ученик (122) 5 лет назад
люди там ни в чем не виноваты.. они такие же как и мы... а те кто их унижает сами придурки
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Никогда им это не забудется, эту память не сотрешь, она на уровне генетики...
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 5 лет назад
Интересно... а этот народ чем думал, когда стремился залить кровью земной шар? Когда орал ХАЙЛЬ и отправлял своих людей на захват чужой территории и убийства других народов? Так почему НАМ надо сейчас думать о ЕГО моральном унижении? Мы каким боком имеем к этому отношение? Может потому, что дали им под зад и загнали на их собственный клок земли?) Кстати, а кто вообще этот НАРОД унижал? Явно не Россия, когда на Нюрнбергском трибунале свидетели показывали клейма концлагерей и рассказывали о пытках, экспериментах с живыми людьми, о газовых камерах, о разрушенных городах и повешенных и расстрелянных простых жителях... которые НИ В ЧЕМ НЕ БЫЛИ ВИНОВАТЫ ...НИ В ЧЕМ !!!Разве морально унижали и унижают немцев не амеры, которым до сих пор по секретному протоколу канцлер Германии приносит присягу... на ВЕРНОСТЬ...?)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
восточную унижали до 1989, а западную до 09. 05. 1945
С2H5OH Оракул (56564) 5 лет назад
сразу после сдачи оружия
Александр неверов Профи (708) 5 лет назад
допустим, с грязью уже не унижают, но всетаки иногда проскакивает.
sever50 Просветленный (22103) 5 лет назад
до сих пор не перестали, немцы сами это позволяют
Игорь Высший разум (116739) 5 лет назад
Ты немного странный парень. Чем жалеть практичных до мозга и костей немцев, ты бы лучше бы ты о своих соотечественниках подумал. Тем более что немцев никто и никогда особенно и не унижал.
SA Оракул (64580) 5 лет назад
продолжают унижать
а канцлер фрг слаба на передок
вот и опустила свой народ арийцев
беженцами которые дочерей немецких насилуют
Руслан Пантелеев Гуру (2971) 5 лет назад
Через 49 лет.
"На протяжении первых 40 лет после своего создания бундесвер, в соответствии с конституцией ФРГ, не участвовал в боевых операциях. Лишь в середине 1990-х годов ситуация изменилась. 12 июля 1994 года Конституционный суд Германии принял решение об отмене поправки 1982 года к 24-й главе Основного закона, запрещавшей участие бундесвера в военных операциях за рубежом. Решением Конституционного суда были сняты какие-либо «конституционные возражения» против участия Германии в санкционированных ООН операциях по установлению и поддержанию мира. Германские военнослужащие стали привлекаться к участию в миротворческих операциях за рубежом."