Каких редких животных вы видели?

Юлия Галкина Оракул (66103), закрыт 5 лет назад
Не в зоопарке, а в живой природе... Муж на выходных видел амурского тигра, останавливаться побоялись, но ехали мимо медленно, говорит, шикарный зверь и огромный такой что даже не вериться...
Лучший ответ
Бабетта **** Мудрец (19179) 5 лет назад
Чибиса с чибисятами увидела впервые в жизни пару лет назад - маманя пыталась нас отвести от детишек. А так диких животных и птиц вижу часто и регулярно, те же белки и зайцы - это просто городские жители у нас... Белки селились в нашем доме под крышей два раза и выводили потомство.
Интересно, что чужеродные виды иногда поселяются в лесах - например, норки, сбежавшие из звероводческих хозяйств - плодятся, разоряют гнезда - с этим пытаются бороться. Они вытесняют местные виды. Канадские гуси у нас стали жить - тоже, как выяснилось, пришлый вид, раньше их не было.
Не в тему, но человек своими садами, искусственным озеленением разрушает местную природу. Здесь у нас призывают не перелопачивать и облагораживать свои участки полностью, а оставлять природные виды (хотя так никто не делает ((( - виды растений постепенно исчезают... ((
AllegoriyaИскусственный Интеллект (251739) 5 лет назад
Канадские гуси наглые до безобразия.
Бабетта **** Мудрец (19179) Они жрут траву безбожно и гадят... Но так-то красивые...
Остальные ответы
Автоответчик Мыслитель (7549) 5 лет назад
Я видел твоего мужа в сауне, с тётками....
Крис Мастер (2424) 5 лет назад
никакого такого не видели
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Рысь видела, в природе.
Кабанов, в деревне поля с зерновыми, в них питаются . А, видела черного аиста ! ) Занесен в Красную книгу .
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222784) 5 лет назад
Ну, мне далеко до вашего мужа. Я видел только лося, лисенка дикого (кормил с рук семечками), зайца, ондатру, куропаток.
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Ваш муж, надеюсь, запечатлел один из образов его Эго? Словно смотрел в зеркало... Фото выложите в сеть? У каждого тигра свой орнамент. Словно отпечатки пальцев.
tatoma tatoma Мудрец (15467) 5 лет назад
лося в живую, конечно рога у него да звук еще то))))))
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Выхухоль это не Амурский тигр, а рязанский водоплавающий кротик:) занесена в красную книгу. Желну еще видела недавно, это черный дятел размером с грача, малого дятла видела, с синичку размером. Среднего не считаю, этот пищит на постоянке:) ну и так всяких мелких.... Мечтаю увидеть мамонта- северного слоника:)
Ирина Искусственный Интеллект (352948) 5 лет назад
сову мертвую, чужие дети рядом с площадкой показали
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
Лося недавно впервые увидела, достаточно близко дорогу переходил,
лебедей, десятка полтора каждую весну пролетом бывают.
Какие же они все-таки красивые
Overdose Оракул (75451) 5 лет назад
Смотря кого считать редким. Я видела ястреба (на веранде сидел с голубем с лапах), выдру, орла, и крота.
Багира Оракул (55630) 5 лет назад
Слонов, обезьян, летающих тараканов, еще всякую неведомую хрень летающую адских размеров. Диких коров в Индии, они все там дикие))) Змей, тигров гладили (правда не в дикой природе)))
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 5 лет назад
В дикой природе кроме оленей и змей не видела никого. В сафари-парке в Бэйдайхэ видела чуть ли не всех, содержатся не в клетках, а на огромных отгороженных территориях, мимо можно проезжать на машине или в вагончиках. Но самое приятное - гладить слона, у него такая ни с чем не сравнимая поверхность...
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56685) 5 лет назад
Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить четыре созданных у меня Опроса.
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Кулёма Искусственный Интеллект (139945) 5 лет назад
Даже и не знаю.. необычных вообще не видела в дикой природе. Я в этой природе бываю очень редко.) Верблюдов видела, когда на дачу ехали.. но они, чьи-то были, наверное.)
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
цаплю видела на Сылве, семейство целое у воды, синих стрекоз
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 5 лет назад
Тигров родственница в Хабаровском крае видела, снимала на видео.
Я редких вроде не видела, медведь мой максимум
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 5 лет назад
Из редких прям редких-редких — наверное, никого.
Видела оленей, койотов, бизонов, благородных оленей и обычных, лис, волков, белоголового орла, грифа, енотов, морских котиков и морских львов, касаток, горбатых китов, пеликанов. Это из таких, из крупных, и кого я видела в природе.

Вот опоссумов вижу только сбитых, бедняг... и дикобраза видела только сбитого ((
love_only_him Просветленный (20379) 5 лет назад
Не в зоопарке чтоб? Если только лису, перебегающую дорогу
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
из редких... у нас видела снегирей, удода
шишшилла у меня жил.
огромных да еще и в дикой природе... не видела. ну, и хорошо - я боюС :(