Опять нет одного носка. Куда они деваются? Может ли носок попасть внутрь стиральной машины?

Лапоть Просветленный (23364), закрыт 5 лет назад
При определённых условиях его туда можно затолкать, может при стирке его туда другим бельём заталкивает?
Лучший ответ
jjj mm Оракул (52289) 5 лет назад
Включай фонарик, прикладывай к отверстиям в барабане "ко дну", голову засовываешь в барабан и приглядываешься сквозь отверстия, шатая барабан влево-вправо. Если кроме тэна ничего не видно, то ещё в фильтре можно поискать, но это сомнительно.
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Ага, его заталкивают, а он такой "не надо, не надо, я туда не хочу, пожалста")
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 5 лет назад
не ищи, у тебя лапоть один, значит и носок один нужен. :)
ЛапотьПросветленный (23364) 5 лет назад
Ни чё! Скоро накоплю и второй лапоть куплю)
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Как вариант .
ЛапотьПросветленный (23364) 5 лет назад
Спасибо. В этой резинке я только железку проржавевшую находил, типа гвоздя
Лапоть Просветленный (23364) Так. На видео носок внутрь машинки всё таки провалился выходит...
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 5 лет назад
Почему-то когда я стираю, то все носки на месте, а когда муж, то нихрена не найти.
ЛапотьПросветленный (23364) 5 лет назад
Сознаваться не хочешь!)) Нет такого человека который нет- нет, но профукает носок.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) ))))))
Елена Владимировна Ученик (218) 5 лет назад
генераьную уборку проведите-много найдете
ЛапотьПросветленный (23364) 5 лет назад
Кладу то парами, а не россыпью))
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
а у меня тоже живет носкоежка))))
Олег Отремский Гуру (3713) 5 лет назад
Найти после стирки каждому носку свою пару это задача посложнее всемирной задачи Пуанкаре.
ЛапотьПросветленный (23364) 5 лет назад
Беру по 3 - пары одинаковых, чтоб не очень парится с парой