Вы вот, как понимаете, какое у вас настроение)))?

Мария Просветленный (25250), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 5 лет назад
Мне сегодня грустно, не знаю почему)) всегда понимаю, но не всегда мне это нравится)
МарияПросветленный (25250) 5 лет назад
грустной Алёне)) нежные пионы))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) Спасибо, красивые очень)
Остальные ответы
Александр Бэйн Мудрец (11387) 5 лет назад
Оно у меня обычно всегда плохое
House Гуру (2779) 5 лет назад
Конечно, так как его нету. Такое и настроение ( не какое). Но обычно плохое.
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 5 лет назад
Если хочется апокалипсиса, то плохое, если не хочется, то хорошее.
Александр Иванов Оракул (91048) 5 лет назад
Подошел к зеркалу. Если в морду дать зеркалу не хочется - все путем
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Утреннее. Приготовлен завтрак, в духовке жаркое румянится, кофе сварен, чай заварен. Тема часа -Day after Day Рутинчику? Аскорутин Аско ежедневности. Всегда, обычно, часто, иногда, время от времени, раз в неделю, редко, никогда. Он обычно ходит-с в школу в пятницу. Да-с ...он ходит в школу? Он ...Да-с... нот ариус....