Вам не кажется странным)), что уже и дети выросли, а вы всё, как суп стоите варите, так и стоите его варите)))?

Мария Просветленный (25250), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
Кажется, и иногда не хватает фантазии и вдохновения для чего то нового, на помощь приходят роллы)))
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309059) 5 лет назад
Для родителей мы - дети и в 50 лет, а мы сиротеем, когда умирают наши родители, даже, если родители умирают в весьма преклонном возрасте.
Источник: говорят классики.
татьяна черкасова Мудрец (10479) 5 лет назад
Дети выросли, но есть хотят по - прежнему, слава богу
Евгений Чернов Мыслитель (7535) 5 лет назад
Выполнять семейные обязательства и заботится о ближних (и не только) это и есть тяжелейший, женский, благородный труд!
Друг Облачного Мнения Оракул (60304) 5 лет назад
У меня нет детей ...Один внутри и то серьёзный
Марина*** Искусственный Интеллект (100841) 5 лет назад
Дети вырастают.. но всё равно суп мы им варим. И постаревшим родителям-тоже варим.
Это непрерывный круг.
В дальнейшем ещё внукам будем варить)